.Publication sur Facebook
Bonjour monneypenny ( j’espère que je n’écorche pas ton pseudo !)
J’ai bien lu ton post concernant la carte que j’ai publié sur Facebook, malheureusement une mauvaise manip l’a fait sauter au moment de le mettre en ligne. Désolé, c’était tout à fait involontaire, la preuve, je tiens à reprendre le sujet : j’ai beau tourner la carte dans tous les sens je ne vois pas ou tu trouves une erreur ; en effet la voie de Vézelay est bien indiquée au bon endroit : Orthez, Sauveterre de Béarn ( non mentionnée) et plus haut Hagetmau ( hors carte), idem pour la voie du Puy, entrée département à Arzacq, Navarrenx ( non mentionnée) et Aroue. Il y a peut être quelque chose qui m’échappe, c’est possible. Peux tu reformuler la remarque , je tiens à en avoir le coeur net et rectifier si nécessaire. Merci d’avance Amicalement
Bonjour monneypenny ( j’espère que je n’écorche pas ton pseudo !)
J’ai bien lu ton post concernant la carte que j’ai publié sur Facebook, malheureusement une mauvaise manip l’a fait sauter au moment de le mettre en ligne. Désolé, c’était tout à fait involontaire, la preuve, je tiens à reprendre le sujet : j’ai beau tourner la carte dans tous les sens je ne vois pas ou tu trouves une erreur ; en effet la voie de Vézelay est bien indiquée au bon endroit : Orthez, Sauveterre de Béarn ( non mentionnée) et plus haut Hagetmau ( hors carte), idem pour la voie du Puy, entrée département à Arzacq, Navarrenx ( non mentionnée) et Aroue. Il y a peut être quelque chose qui m’échappe, c’est possible. Peux tu reformuler la remarque , je tiens à en avoir le coeur net et rectifier si nécessaire. Merci d’avance Amicalement
OK là je comprend mieux. Effectivement j’ai buggé !! merci de me l’avoir signalé , je rectifie ; Bonne soirée
J’ai retrouvé mon post initial, il est exactement à la page de mon signalement
http://www.aucoeurduchemin.org/les-voies-jacquaires-dans-les-pyrenees-atlantiques/voie-du-puy-aire-ostabat/AIRE-SUR-L-ADOUR-ARZACQ
OK j’ai vu par la suite